Gemeinschaftsversammlung


Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisVertreter
Gemeinschaftsvorsitzender
Helmut KnausBP/FWBP/FW GemeinschaftsvorsitzenderGemeinschaftsvorsitzender01.05.2014von 01.05.2014
Heinrich LenzCSUCSU GemeinschaftsvorsitzenderGemeinschaftsvorsitzender01.05.199630.04.2014von 01.05.1996 bis 30.04.2014
stellv. Gemeinschaftsvorsitzende/r
Stefanie KilgerBP/FWBP/FW stellv. Gemeinschaftsvorsitzenderstellv. Gemeinschaftsvorsitzender13.05.2020von 13.05.2020Josef Springer sen.CWGJosef Springer sen. CWG
Alfred SchramlCSUCSU stellv. Gemeinschaftsvorsitzenderstellv. Gemeinschaftsvorsitzender01.05.199630.04.2014von 01.05.1996 bis 30.04.2014
Mitglieder der Gemeinschaftsversammlung
Franz BetzCSUCSU Mitglied der GemeinschaftsversammlungMitglied der Gemeinschaftsversammlung01.05.199030.04.2002von 01.05.1990 bis 30.04.2002
Hubert BlöchlFWG HerzogsreutFWG Herzogsreut Mitglied der GemeinschaftsversammlungMitglied der Gemeinschaftsversammlung01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Roland DuschlFWG HerzogsreutRoland Duschl FWG Herzogsreut
Josef Denk PHCWGCWG Mitglied der GemeinschaftsversammlungMitglied der Gemeinschaftsversammlung01.05.199630.04.2002von 01.05.1996 bis 30.04.2002
Max GibisFWG HerzogsreutFWG Herzogsreut Mitglied der GemeinschaftsversammlungMitglied der Gemeinschaftsversammlung01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008Edmund MoritzFWG HerzogsreutEdmund Moritz FWG Herzogsreut
Roland HacklCSUCSU Mitglied der GemeinschaftsversammlungMitglied der Gemeinschaftsversammlung01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Andreas BreitCSUAndreas Breit CSU
Helmut HaselbergerÜWGÜWG Mitglied der GemeinschaftsversammlungMitglied der Gemeinschaftsversammlung01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Bernhard IlgCWGCWG Mitglied der GemeinschaftsversammlungMitglied der Gemeinschaftsversammlung01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014Josef Springer sen.CWGJosef Springer sen. CWG
Robert KloiberCSUCSU Mitglied der GemeinschaftsversammlungMitglied der Gemeinschaftsversammlung01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014Friedrich KloiberCSUFriedrich Kloiber CSU
Josef MoritzFWG HerzogsreutFWG Herzogsreut Mitglied der GemeinschaftsversammlungMitglied der Gemeinschaftsversammlung01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Stefan MoritzFWG HerzogsreutFWG Herzogsreut Mitglied der GemeinschaftsversammlungMitglied der Gemeinschaftsversammlung07.05.2020von 07.05.2020Martin ProsserFWG HerzogsreutMartin Prosser FWG Herzogsreut
Harald PauliÜWGÜWG Mitglied der GemeinschaftsversammlungMitglied der Gemeinschaftsversammlung01.05.2014von 01.05.2014Kai SpänigÜWGKai Spänig ÜWG
Friedrich RaabÜWGÜWG Mitglied der GemeinschaftsversammlungMitglied der Gemeinschaftsversammlung01.05.199630.04.2008von 01.05.1996 bis 30.04.2008Franz BauerUWGFranz Bauer UWG
Friedrich RaabÜWGÜWG Mitglied der GemeinschaftsversammlungMitglied der Gemeinschaftsversammlung01.05.2014von 01.05.2014
Sabrina RaabCSUCSU Mitglied der GemeinschaftsversammlungMitglied der Gemeinschaftsversammlung07.05.2020von 07.05.2020Sabine BetzCSUSabine Betz CSU
Peter SchrottenbaumCWGCWG Mitglied der GemeinschaftsversammlungMitglied der Gemeinschaftsversammlung03.06.201530.04.2020von 03.06.2015 bis 30.04.2020Andreas SammerBP/FWAndreas Sammer BP/FW
Josef WeberFWG HerzogsreutFWG Herzogsreut Mitglied der GemeinschaftsversammlungMitglied der Gemeinschaftsversammlung01.05.199030.04.2002von 01.05.1990 bis 30.04.2002
Christian WeishäuplCSUCSU Mitglied der GemeinschaftsversammlungMitglied der Gemeinschaftsversammlung01.05.201413.01.2015von 01.05.2014 bis 13.01.2015
stellv. Mitglieder der Gemeinschaftsversammlung
Fritz AmbrosCSUCSU stellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlungstellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlung01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Franz BauerUWGUWG stellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlungstellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlung01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Sabine BetzCSUCSU stellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlungstellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlung07.05.2020von 07.05.2020
Hans BlöchlFWG HinterschmidingFWG Hinterschmiding stellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlungstellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlung01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Andreas BreitCSUCSU stellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlungstellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlung01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Josef Denk PHCWGCWG stellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlungstellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlung01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Roland DuschlFWG HerzogsreutFWG Herzogsreut stellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlungstellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlung01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Richard EllerFWG HerzogsreutFWG Herzogsreut stellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlungstellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlung01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Bernhard IlgCWGCWG stellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlungstellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlung01.05.201413.01.2015von 01.05.2014 bis 13.01.2015
Manfred KellhammerBP/FWBP/FW stellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlungstellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlung01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Manuela KerschbaumÜWGÜWG stellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlungstellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlung01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
stellv. Verbandsräte
Friedrich KloiberCSUCSU stellv. Verbandsratstellv. Verbandsrat08.11.201230.04.2014von 08.11.2012 bis 30.04.2014
stellv. Mitglieder der Gemeinschaftsversammlung
Wolfgang MayerhoferCSUCSU stellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlungstellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlung01.05.200808.11.2012von 01.05.2008 bis 08.11.2012
Edmund MoritzFWG HerzogsreutFWG Herzogsreut stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied11.02.200830.04.2008von 11.02.2008 bis 30.04.2008
Martin ProsserFWG HerzogsreutFWG Herzogsreut stellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlungstellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlung07.05.2020von 07.05.2020
Andreas SammerBP/FWBP/FW stellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlungstellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlung03.06.201530.04.2020von 03.06.2015 bis 30.04.2020
Kaspar SammerFWG HerzogsreutFWG Herzogsreut stellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlungstellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlung01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Josef Springer sen.CWGCWG stellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlungstellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlung01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Josef Springer sen.CWGCWG stellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlungstellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlung13.05.2020von 13.05.2020
Kai SpänigÜWGÜWG stellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlungstellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlung01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Siegfried WeberBP/FWBP/FW stellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlungstellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlung01.05.2014von 01.05.2014