Gemeinderat Hinterschmiding

Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvon
1. Bürgermeister
Friedrich Raab1. Bürgermeister1. Bürgermeister01.05.2014von 01.05.2014
2. Bürgermeister
Hubert BlöchlGemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2014von 01.05.2014
3. Bürgermeister
Andreas BreitGemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2014von 01.05.2014
Gemeinderatsmitglieder
Sabine BetzGemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2008von 01.05.2008
Roland DuschlGemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2014von 01.05.2014
Richard EllerGemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2008von 01.05.2008
Roland HacklGemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2014von 01.05.2014
Herbert KasparGemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied10.12.2018von 10.12.2018
Otto KrücklGemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2014von 01.05.2014
Harald PauliGemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2014von 01.05.2014
Walter Poxleitner jun.GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2014von 01.05.2014
Kaspar SammerGemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2014von 01.05.2014
Kai SpänigGemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2014von 01.05.2014
Marco StadlerGemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied24.02.2015von 24.02.2015
Michael StockingerGemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2014von 01.05.2014