Gemeinderat Hinterschmiding

Mandatsträger:

Name Partei Art der Mitarbeit von
ÜWGÜWG GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied24.02.2015von 24.02.2015
ÜWGÜWG GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2014von 01.05.2014
FWG HerzogsreutFWG Herzogsreut GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2008von 01.05.2008
UWGUWG 1. Bürgermeister1. Bürgermeister01.05.2014von 01.05.2014
ÜWGÜWG GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2014von 01.05.2014
ÜWGÜWG GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2014von 01.05.2014
ÜWGÜWG GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied10.12.2018von 10.12.2018
CSUCSU GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2002von 01.05.2002
FWG HerzogsreutFWG Herzogsreut GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2008von 01.05.2008
FWG HerzogsreutFWG Herzogsreut GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2014von 01.05.2014
FWG HerzogsreutFWG Herzogsreut GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2008von 01.05.2008